Life and Style Новости

Софья Жук о завершении карьеры, щедром муже и увеличении груди

Весьма откровенное интервью дала ресурсу Sports.ru чемпионка юниорского Уимблдона 2015 года, бывшая российская теннисистка 23-летняя Софья Жук. В нем она, в частности, объяснила свое решение завершить карьеру.

«Я считаю, что могла бы ещё поиграть, если бы на мне не было такого давления от семьи, родителей, – сказала Жук. – Мой агент тоже сделал очень много ошибок. Там очень много деталей, но в целом от меня хотели, чтобы я до турниров уровня 1 поднялась за неделю. Меня фигачили давлением, а я была ребёнком. Я так завидовала девочкам-американкам, которые приезжали на турниры с тренером, смеялись, общались со всеми, выходили в город. У них жизнь продолжалась, они, кроме тенниса, ещё видели жизнь. Я не видела ничего, мне нельзя было ничего. Призовых я не видела, их получали родители. Единственное – я поставила маме условие, что с призовых покупаю себе машину, о которой мечтала с 13 лет, иначе играть дальше не буду. Она согласилась, и это единственные деньги из моих призовых, которые я получила, до двух последних турниров».

А еще Софья Жук рассказала, как познакомилась со своим мужем, с которым она сочеталась браком в 2023 году. «У него тоже была компания по сдаче в аренду, – поведала бывшая теннисистка. – Когда я заведовала своей, я иногда у него брала машины. И мы дружили близко очень, много общались. Так и получилось. Он всегда мне был симпатичен как мужчина, но я не думала никогда, что он на меня посмотрит. Он очень помог мне восстановиться (от стресса). У меня была установка, что я одна, только сама. Несколько лет не было никакой не то что финансовой – даже моральной поддержки. Так что, когда муж мне впервые дал денег, я рыдала. Я не понимала: как это, за что? Я же ничего не сделала. Я не могла поверить. А он смотрел на меня как на какую-то зашуганную собачку, которая не понимала, что такое забота, потому что никогда с ней не сталкивалась. А на день рождения он подарил мне машину моей детской мечты – Mercedes S63 кабриолет. Он русский, из Москвы. Переехал сюда (в США) в 2015-м. Недавно ему исполнилось 45. У него, кроме нашего с ним бизнеса с документами, ещё бизнесов 10».

Рассказала Софья Жук и о том, как решилась на операцию по увеличению груди: «А чего тут стесняться? Честно, история началась с того, что мне как-то под утро приснилось, что я в каком-то корсете, и у меня сделаны большие сиськи, так что этот корсет на мне смотрится просто бомбически. И я проснулась с этой мыслью и тут же ткнула мужа локтем. Он удивился, что я его бужу в такое время: «Чего?» – «Хочу сиськи». – «Да делай что хочешь, поспать только дай». Я в то же утро записалась на консультацию, она была в пятницу, на ней сразу же назначили операцию на утро понедельника. Мы заплатили кэшем, поэтому операцию поставили сразу. Тут 90 процентов девочек делают сиськи в кредит – тогда её ставят через несколько месяцев, чтобы ты какую-то часть уже выплатила. А мы всё сразу оплатили. Это стоило $ 7400. Три дня был ад, я не могла ни руки поднять, ничего. Но после трёх дней острая боль отошла, остался небольшой дискомфорт. Через неделю я сняла постоперационный топ и стала ходить уже просто в майке. Сначала грудь сидела выше, через несколько месяцев опустилась и села на своё место. И стала мягкой. Я даже не ожидала».

Софья Жук также объяснила, зачем создала аккаунт на OnlyFans. «Мне стало чисто интересно, если честно, сколько можно там заработать, например, за неделю без какого-либо голого развратного контента, – призналась экс-теннисистка. – Никаких секс-переписок, ничего. Нам с мужем просто стало интересно: давай попробуем, что будет. И я за пять дней заработала $ 4500. Я сама не понимаю, как это работает. Я ничего не делала, голую себя не показывала. Вообще ничего. Так же в купальниках, как в социальных сетях», — приводит слова Жук Sports.ru.

От комментариев воздержимся, приводим отклики портала «Чемпионат»:

nastushka: «Какое она имеет отношение к теннису? Зачем о ней вообще писать? Давайте вспомним такую же «звезду» по юниорам, как Елизавета Куличкова. Зачем это? Ничего во взрослом теннисе не добились. А за красивые глаза и длинные ноги пусть про них гламурные издания пишут».

hooolygaaan: «Она нашла свое призвание! Очень рад за эту деваху! Пять штук баксов за неделю – и не надо потеть на тренировках и на кортах».

blaf: «Теперь понятно, почему у неё с теннисом не заладилось…»

Оставить комментарий


доступен плагин ATs Privacy Policy ©